«Сентябрь у школьного порога». Под таким названием в библиотеке микрорайона ДСУ оформлена выставка-рекомендация, посвященная началу учебного года.

В первом разделе выставки «1 сентября – День знаний» представлен материал, который познакомит читателей библиотеки с историей праздника. Подробнее об этом можно узнать из информационного буклета «1 сентября - День знаний».

Всех, кто любит читать, играть, экспериментировать привлечет внимание раздел «Будем учиться с удовольствием», где представлены самые лучшие и красочные популярные издания и энциклопедии.

Для домашнего чтения не только серьёзные, но и весёлые, поучительные произведения известных детских авторов о школьной жизни, можно выбрать в разделе «Весёлые истории о школе».

Поздравляем наших читателей с началом учебного года и приглашаем посетить выставку-рекомендацию.