20 августа в Пригородной библиотеке прошла весёлая праздничная программа «Все таланты рядом с нами!».

На праздник пришли 38 человек – участников летних библиотечных чтений. Среди гостей были лучшие читатели, активисты – помощники библиотеки, участники и победители конкурсов, турниров и различных акций.

Ребят встречали уже полюбившиеся клоуны Смешинкин и Весельчак, они рассказали своим друзьям – ребятам о том, как провели лето в библиотеке и предложили собравшимся множество игр и конкурсов.

В течение всего лета ребята проводили много времени в библиотеке - читали, играли, рисовали, участвовали в интересных событиях: играх на свежем воздухе, громких чтениях, театрализациях, мастер-классах, экспресс–викторинах, необычных выставках.

Юные читатели, посещая библиотечную площадку, расширили свой кругозор, а совместное участие в конкурсах и играх сдружило ребят.

На празднике самые активные читатели и участники летней библиотечной жизни получили благодарственные письма и призы.

Девчонки и мальчишки пожелали участвовать в конкурсах и в акциях и в будущем летнем сезоне.