Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение, нежность и ласку.

            С 1 ноября в Бигилинской сельской библиотеке начала свою работу выставка-поздравление  «О той, что жизнь дарует и тепло», приуроченная ко Дню матери.

Мама - это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная, поэтому день матери - это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке.

            На выставке  подобраны стихотворения и рассказы детских писателей и поэтов о маме, чтобы самые юные читатели смогли познакомиться с этими произведениями и сказать своим мамам добрые и теплые слова благодарности.

#КультураЗаводоуковска

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении