Юные читатели Лыбаевской сельской библиотеки Шрайнер Валерия и Мещерякова Анастасия приняли участие в конкурсе юных поэтов «Маленький стишок – первый шаг к славе!».

Конкурс продлится весь 2015 год, объявленный Президентом РФ «Годом русской литературы». Участвовать в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 12 лет. Учредители конкурса: детский поэт - Андрей Слоников (Гришин Андрей Олегович);

Городской методический центр Департамента образования города Москвы;

ГБПОУ «Воробьёвы горы» (Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества). Награждение победителей состоится в декабре 2015 года.

Анастасии и Валерии вручены дипломы и сертификаты за участие. Пожелаем им творческих успехов и побед!