30 апреля  2015 года во Дворце культуры состоялся финальный день XI окружного фестиваля-конкурса детского творчества «Наше будущее», где выступил театральный кружок «Маска», работающий на протяжении трех лет на базе Колесниковской библиотеки под руководством библиотекаря Олеси Лефтер.

Своё творчество участники посвятили 70-летию Великой Победы. Ребята выступили в номинации  «Художественное слово» представив отрывок из поэмы А. Твардовского «Василий Тёркин» - «Гармонь».  После конкурсных выступлений ребят ждала творческая встреча и награждение победителей. Театральный кружок «Маска» получил диплом «Специального приза жюри» и большие мягкие игрушки!!!