Дорогие мамы и папы! Детская библиотека г. Заводоуковска рада познакомить вас с серией книг «Начни читать», состоящей из трех уровней.

Первый уровень «Учусь читать», предназначен для семейного чтения, где основной текст, сказки «Дракончик Даня» читают родители, а начинающий читатель – реплики персонажей.

Потренировавшись читать короткие фразы, вашему книгочею непременно понадобится переходить на следующий уровень «Уже читаю». Он рассчитан на самостоятельное чтение, сказки братьев Гримм «Белоснежка», знакомый сюжет и яркие иллюстрации сделают чтение легким и приятным.

Так постепенно читая книгу за книгой, ваш ребенок заинтересуется третьим уровнем «Хорошо читаю». Знаменитый сюжет по роману А. Дюма «Три мушкетёра», оставит приятное впечатление у ребенка.

Уважаемые родители! Спешите скорее в Детскую библиотеку за серией книг «Начни читать»! Ведь только изучив данные уровни, юный книгочей сможет уверенно путешествовать по безграничному миру литературы.