20 августа в Колесниковской библиотеке для участников летней досуговой площадки «Академия творчества» состоялась литературная игра-викторина «Кто умнее всех?».

Мероприятие проходило в несколько этапов, которые включали в себя различные задания и конкурсы. Во время проведения игры участники смогли совершить путешествие по страницам любимых сказок. Они без труда называли имена литературных героев, угадывали, кем они являлись, где жили, вспоминали название книг по первым строкам. За каждый правильный ответ ребята получали жетончик.

В заключение мероприятия участникам, набравшим наибольшее количество жетончиков, были вручены памятные призы.