Вам нужно провести литературный вечер, организовать квест, праздничную программу или викторину? Тогда журнал «Читаем, учимся, играем» вам в помощь!

«Читаем, учимся, играем» - это более ста страниц с разнообразными сценариями для образовательных или развлекательных мероприятий, многочисленные идеи для оформления интересных книжных выставок.

Журнал содержит более 20 рубрик, среди которых рубрика с рассказами о судьбах писателей и об их произведениях; экологическое просвещение; беседы на темы этики и морали; рассказы о людях, делами которых мы гордимся и многие другие, авторами которых являются библиотекари, учителя, методисты и организаторы досуга детей и подростков.

Данный журнал ежемесячно поступает в отдел информационно-аналитической работы Заводоуковского библиотечного центра.