5 августа специалист Новозаимской библиотеки провела громкое чтение «Час интересной книги» для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку «Нескучные каникулы».

Мальчишки и девчонки познакомились с книгами Александра Усачёва «Неправильные сказки», Александра Ягодкина «Про Сашка», Михаила Пляцковского «Большая пиратская книга» и Станислава Мальцева «Кузя Щучкин – рыжий нос». Библиотекарь рассказала об авторах представленных книг, а также прочитала интересные фрагменты из них. Юные читатели с увлечением листали книги, рассматривая красочные иллюстрации и зачитывали друг другу в слух понравившиеся отрывки произведений.

#КультураЗаводоуковскa