30 июля в Детской библиотеке на летней площадке «КНИГОград» состоялась конкурсно-игровая программа, посвященная юным джентльменам под названием «Мистер КНИГОград». Одиннадцать ребят боролись за это высокое звание. Мальчишки смогли проверить свои силы, ловкость и знания в таких конкурсах как «Метко в цель», «Силачи», «Шеф-повар», «Шифровальщики» и другие. Быть лучшим джентльменом, чтецом, артистом, стрелком, танцором - нелегкая задача! Именно поэтому лучший среди лучших и был удостоен звания «Мистер КНИГОград», им стал Максим Бирюков. Приз же зрительских симпатий получил Данил Малютин. Все участники конкурса были награждены Дипломами и памятными призами.