В Детской библиотеке г. Заводоуковска подходит к концу строительство настоящего книжного города «КНИГОград».

29 июля для юных строителей пришла пора выбрать самую очаровательную, активную и творческую главу этого чудесного города в конкурсно-игровой программе «Мисс КНИГОград». Пятнадцать участниц решили побороться за этот титул. Девочки в творческой форме рассказали о себе, своих достижениях, продемонстрировали таланты в испытаниях «Рекламная пауза», «Буриме», а в показе оригинальных костюмов «Юная модель» смогли проявить всю свою смекалку и креативность. По итогам состязания приз зрительских симпатий получила Ксения Ильенко, а корона «Мисс КНИГОград» по праву была вручена Варваре Сохоян. Все участницы были награждены Дипломами и памятными призами.

В течение всего конкурса мальчишки бурными аплодисментами поддерживали девчонок. Юные леди, несомненно, смогли проявить свои самые лучшие качества.