Завершается еще один месяц летних каникул, а вместе с ним закончила работу вторая смена летней досуговой площадки «Умняша и компания» в Боровинской библиотеке.

На протяжении двух смен дети играли и развлекались, участвовали в спортивных и познавательных играх, в театрализованных представлениях, творческих часах и профилактических мероприятиях, направленных на формирование навыков безопасного поведения и здорового образа жизни.

27 июля прошло закрытие второй смены, в этот день участники площадки приняли участие в литературном пикнике «Мы встретимся снова!». Для ребят были подготовлены секретные задания, конкурсы и увлекательное путешествие в мир книг. Много нового и интересного узнали при посещении площадки, но главное, - отдых проходил в коллективе, где всем было весело и интересно. Боровинская библиотека ждет своих друзей на следующий год, чтобы наполнить свои каникулы разнообразием, позитивным настроением и ярким воспоминанием о лете!