Заводоуковский библиотечный центр  предлагает своим пользователям, тем, кто любит читать, радоваться и переживать новую книгу Олега Роя – «Страх. И небеса пронзит комета» книга первая и «Страх. Числа зверя и человека» книга вторая.

Герои книг попадают в чудовищную ситуацию. Некоторые ломаются,  а кто-то  находит в себе силы устоять и выйти победителем, но все они настоящие не идеализированные. Автор пытается донести до читателей, что страх есть в каждом и если поддастся ему, он поглотит  нас всех без остатка, подстроив всю жизнь под себя.             Читаем и начинаем побеждать свой «персональный» страх.

Новые издания Олега Роя поступили во все библиотеки Заводоуковского городского округа. Приятного прочтения!