Лето! Каникулы! Появилась масса свободного времени! Тебе скучно и нечем заняться? А приходи-ка к нам в библиотеку.

В Боровинскую библиотеку потупило много красочных, интересных, познавательных книг. А новые книги – это всегда приключения и путешествия в неизвестное и загадочное. Дети среднего возраста смогут встретиться с любимыми героями Ю. Сотника, А. Милна, Б. Заходера. Совсем юных читателей ждут герои из полюбившихся мультсериалов «Лунтик», «Смешарики», «Впыш и чудо машинки».

Вы любите читать, хотите подружиться с доброй сказкой, совершить удивительные путешествия в мир приключений, открыть чудеса и тайны природы, ждем вас в нашей библиотеке.