Мальчишки и девчонки! Детская библиотека представляет вашему вниманию серию замечательных детских книг «Добрые истории о зверятах», автором этого детского бестселлера является Холли Вебб. Одна из самых популярных и любимых писательниц.

Читать её произведения сплошное удовольствие так, как сюжет каждой книги необычен, а герои, наделенные большим чувством юмора, всегда попадают в невероятные приключения, прочитав которые ребята научатся отзывчивости и внимательности. Каждая книга напечатана крупным шрифтом, рассказы сопровождаются трогательными милыми обложками и иллюстрациями, которые так и хочется взять в руки.

Юные читатели, спешите скорей в Детскую библиотеку! Ведь у вас появилась возможность погрузиться в волшебные сказки и увлекательные приключения вместе с талантливой писательницей Холли Вебб.