Вниманию читателей Детской библиотеки г. Заводоуковска представлена книжная выставка-портрет «Великие Россияне», которая посвящена знаменитым и талантливым людям России, без остатка отдавшим себя делу своей жизни – защите Отечества, народу, искусству, литературе, науке…

На полках выставки юные читатели смогут познакомиться с жизнью и деятельностью правителей Россий и великих полководцев, поэтами и писателями, композиторами и актерами, певцами, учеными и изобретателями.

Здесь можно найти книги о первом космонавте Ю. Гагарине, русских женщинах, вошедших в историю, как пример верности и служения делу своих мужей. Например, жена А.С. Пушкина – Наталья Николаевна Пушкина.

Каждый из них оставил свой след в истории России. Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку-портрет «Великие Россияне». Здесь вы непременно найдете для себя книгу достойную внимания!