На страницах журнала «Сценарии и репертуар» режиссеры и сценаристы, педагоги вузов культуры делятся своим опытом, идеями и сценариями различных мероприятий от проведения в детских садах, школах и других учебных заведениях, до корпоративных и семейных праздников.

В данном журнале отражены современные тенденции и идей, сценарные решения и лучшие проекты. «Сценарии и репертуар» станет хорошим помощником для всех, кто занимается организацией свободного времени.

Журнал издаётся с 2003 года и выходит два раза в месяц. Воспользоваться материалами журнала «Сценарии и репертуар» вы сможете, посетив Центральную библиотеку им. З.К. Тоболкина.