15 мая в библиотеке микрорайона ДСУ прошел конкурс «Как хорошо, что есть семья» для участников проекта «Читайте вместе, читайте всей семьей».
В каждой семье складываются свои читательские традиции и пристрастия. Кто-то бережно хранит старинные издания, кто-то устраивает семейные диспуты о прочитанном, а кого-то книга стимулировала на творчество.
Именно семейное творчество стало темой состязания. В мероприятии приняли участие 7 семей. Они презентовали полюбившиеся произведения, рассказали о семейных читательских традициях, проявили актерские и музыкальные таланты. Это было не состязание, а встреча добрых друзей, готовых поделиться своими успехами, достижениями и радостями.
Каждое выступление достойно похвалы. Жюри было непросто определить сильнейших.
Тем не менее, победителем состязания признана семья Карсак, а все остальные участники конкурса были отмечены благодарственными письмами.
#КультураЗаводоуковска