Красота рукотворная - под таким названием разместилась в стеклянных витринах  в Центральной библиотеке выставка поделок нашей давней читательницы, члена творческого объединения «Литмотивы» Ряшенцевой Надежды Евграфовны.

Вниманию посетителей  представлены разные виды рукоделия: лоскутное шитье, вышивка, вязание, изделия из папье-маше, аппликация из ткани, живопись. Удивительно насколько разносторонним может быть талантливый человек: и написать прекрасный пейзаж маслом, и вышить натюрморт крестиком, и сшить детскую игрушку, и связать салфетку, и сотворить оригинальную рамку для вышивки.

Кроме работ, на выставке представлена также литература по разным видам рукоделия.

Выставку Ряшенцевой Н.Е. приглашаем посетить в часы работы библиотеки.

Понедельник – пятница с 10 до 19 часов; воскресенье – с 10 до 16 часов. Вход свободный.