Воспитанники старшей группы детского сада «Тополёк» побывали на экскурсии в Бигилинской сельской библиотеке.

Библиотекарь Екатерина Старикова познакомила детей с интересными книгами, которые живут в «библиотечном доме». Книги в библиотеке очень разные с яркими иллюстрациями рассказывают обо всём на свете, но самые интересные – это сказки. Со страниц одной из сказок в гости к ребятам пришел почтальон Печкин и принёс им посылку. А для того, чтобы узнать, что принес почтальон, дети выполняли различные задания: разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины пели песенки, танцевали, играли в игры. Экскурсия прошла весело и интересно. Надеемся, что ребята станут частыми гостями в Бигилинской библиотеке и станут ее постоянными читателями.