Литературно-библиотечный десант «Библиотека едет к вам» Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина в марте «высадился» в шести населённых пунктах Заводоуковского городского округа. В прекрасном настроение читатели встречали его. Познавательная викторина «Путешествие в театральный мир», которую подготовила для читателей специалист отдела внестационарных форм обслуживания была посвящена милым женщинам и празднику весны. Взрослые и дети активно отвечали на все задаваемые вопросы, открывая для себя интересные факты из жизни знаменитых актрис и мира театра. Главное, что привёз десант – это книги: женские романы, детективы, детскую литературу. Любителям периодических изданий - журналы «Лиза», «1000 советов», «Всё для женщин» и другие. Никто не ушёл с пустыми руками, а это значит «десантирование» прошло успешно!