По-весеннему празднично прошли выходные в Боровинской библиотеке. 8 марта состоялся творческий час «Весеннее настроение». Ребята изготовили подарки из бумаги для своих самых любимых мам и бабушек – это букеты цветов и открытки.

9 марта юные читатели совершили увлекательное литературное путешествие по книжной выставке «Я ль на свете всех милее?».На выставке были представлены самые разнообразные и любимые девочками книги: стихи, рассказы о дружбе, полезные советы благодаря которым можно узнать, как всегда быть обаятельной и привлекательной, о кулинарных премудростях, как обновить гардероб своими руками, как интересно и с пользой провести своё свободное время.

Мероприятия прошли интересно и увлекательно. Ребята открыли для себя много нового и полезного.