Международный женский день – это светлый весенний праздник, который ежегодно отмечается 8 марта во многих странах. Он наполнен яркими эмоциями, хорошим настроением и прекрасными впечатлениями.

В этот день специалисты Новозаимской сельской библиотеки подарили жительницам села дополнительный повод для улыбки, пригласив их поучаствовать в поздравительной акции «И тает лёд, и сердце тает».

Библиотекари встречали представительниц прекрасного пола в образах Астролога и Звездочёта. Астролог поведал каждой участнице акции о её растении – покровителе, от которого, согласно «Цветочному гороскопу», она получает целебную, живительную силу и определённое влияние на черты характера, а Звездочёт вручил открытку с тёплыми словами поздравления и астрологическим советом.

Акция оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!