8 марта в Лебедевской сельской библиотеке для детей младшего школьного возраста   состоялся творческий конкурс «Подари улыбку маме», посвященный Международному женскому дню.

Этот праздник весны и красоты дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особых поздравлений удостаиваются любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на Земле.

В своих работах ребята отразили красоту видения мира, вложили в рисунок частичку своей души. Неиссякаемый энтузиазм и творческая фантазия детей помогла создать позитивный настрой и весеннее настроение!

По окончанию конкурса победители получили памятные призы, а каждый из участников массу положительных эмоций.