Второй год подряд сотрудники Детской библиотеки отмечают Международный женский день в городской школе №4. В этот раз с учащимися вторых классов была проведена конкурсная программа под названием «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих»!».

Под весёлую музыку в зал влетела Баба Яга (библиограф Долговых И.) и ребята с большим удовольствием с известным персонажем многих сказок танцевали, отгадывали загадки, принимали участие в различных конкурсах: «Коллективный портрет», «Кто быстрее», «Самая грациозная». Мальчики участвовали в конкурсе «Я говорю комплимент». Кульминацией праздника стало появление принца (библиотекарь Захарова В.), который искал свою Золушку с помощью конкурса «Найди башмачок».

Много веселья, смеха, позитива было у второклассников в этот день.