8 марта прекрасный и поистине женский праздник, ассоциирующийся с пробуждением весны, красотой и женственностью. В преддверии этого праздника в Боровинской библиотеке оформлена книжная выставка «Женщина. Поэзия. Весна».

Женщины всегда были музами поэтов и художников и каждая по-своему прекрасна и неповторима, об этом нам расскажут книги Е. Арсентьевой. Любителей поэзии ждет встреча с книгами Ларисы Рубальской, Риммы Казаковой, Вероники Тушновой, Беллы Ахмадулиной. На выставке представлены книги, которые называют «женская проза», представленные именами А. Берсеневой, А. Знаменской, М. Трауб, О. Маховской, И. Мельниковой и других авторов. На выставке каждый найдет себе чтение по душе.

Приходите, выбирайте и читайте в удовольствие! Выставка продолжит свою работу до 20 марта.