Дорогие читатели! Хотим поделиться с вами отличной новостью, особенно она будет значима для тех, кто является поклонником творчества юного автора Михаила Самарского. В Детскую библиотеку г. Заводоуковска поступила книга, продолжение бестселлера «На качелях между холмами», с завораживающим названием «Двенадцать прикосновений к горизонту». В этом произведении сквозь незатейливую историю Миши Мирова, который решает отправиться в путешествие автостопом из Москвы в Ростов-на-Дону в гости к своей девушке, автор сумел показать самые серьезные проблемы современного общества. Вся книга поделена на 12 частей - «прикосновений», и в каждой из них затрагивается животрепещущая тема. Главный герой  Миша Миров, преодолевая свой путь, чётко начинает понимать, что такое «хорошо», а что такое «плохо».

Торопитесь прочесть эту книгу первыми. Мы ждем вас на абонементе Детской библиотеки по адресу: ул. Глазуновская 5/1.