Один из любимых праздников у мужчин – День защитника Отечества. В этот день специалисты Новозаимской сельской библиотеки провели для виновников торжества викторину «Русский боец – всем удалец!» на базе книжной выставки «Солдат – всегда солдат».

Участники с удовольствием отвечали на самые разные шуточные и серьёзные вопросы. Не остались равнодушными к викторине и представительницы прекрасного пола, они  азартно «болели» за своих мужчин, а иногда и подсказывали им правильные ответы.

После викторины участники мероприятия с большим интересом знакомились с представленной на выставке литературой и выпусками журнала «Родина».