Бывает профессия повар, бывает учитель, бывает врач, а есть такая профессия - Родину защищать. 23 февраля библиотекарь Тумашовской библиотеки совместно с сотрудниками Дома культуры провели театрализованно-игровую программу «Без срока давности», посвященную воинам-защитникам.
Библиотекарь с мальчишками и девчонками порадовали гостей программы юмористическими военными миниатюрами «А ну-ка, парни!», «Не надо бояться командира», «Проводы в армию» и «Девушки-морячки». Ребята прочитали стихотворение В. Степанова «Наша армия». Гости мероприятия с удовольствием приняли участие в конкурсах «Шпионский», «Стройся» и других.
Ведущие пожелали каждому мира, любви и счастья!