Есть профессия, в холод и ветер,

Каждый день на дежурстве стоять!

Среди сотен профессий на свете-

Свою Родину защищать…!

Раиса Беликова

23 февраля – в этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал нашу землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в рядах вооруженных сил РФ.

На выставке-экспозиции  «Есть такая профессия - Родину защищать» представлены информационные ресурсы из фонда Пригородной библиотеки, которые помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.

Приглашаем всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с выставкой до 28 февраля.