Дорогой друг! Сегодня Интернет прочно вошёл в твою жизнь. Он дает тебе возможность совершать путешествие по огромному миру разнообразной информации, получать радость от виртуального общения. Но будь осторожен! Интернет может таить в себе опасность.  

С 5 по 14 февраля 2019 года в России традиционно пройдет Неделя безопасного Рунета - крупнейшая российская серия мероприятий по проблемам детской информационной безопасности, приуроченных к Международному дню безопасного Интернета.  

Как стать грамотным пользователем? Как не попадаться на чужие уловки? Как самому не навредить кому-то? Пригородная библиотека  предлагает  посетить книжную выставку «День Интернета», направленную на формирование навыков безопасного и ответственного использования ресурсов Интернета.

В эти дни читатели и все желающие, посетив библиотеку, станут участниками различных познавательных бесед и игр, смогут проявить свои знания в области защиты от различных Интернет-угроз. Полезную и нужную для тебя информацию в вопросах интернет-безопасности ты можешь получить, воспользовавшись нашими рекомендациями.

Выставка открыта для всех желающих в часы работы библиотеки и продолжит свою работу до 15 февраля.

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении