«Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное» - писал Ф.М. Достоевский.

Сотрудники Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина с удовольствием помогут претворить в жизнь этот призыв и приглашают всех желающих посетить выставку-библиофреш «Литературный подиум: модная коллекция», которая оформлена на абонементе.

Читатели смогут выбрать для себя новую книгу на любой вкус - это современные детективы, женские романы, приключения, военные тайны, фантастика, а также полюбившиеся многим сибирские приключенческие романы.

Выставка продлит свою работу до 28 февраля 2019 года. Спешите открыть для себя произведения, которые вы еще не читали.