Начало года – активный период работы в библиотеке. В это время по всей России идёт перерегистрация читателей. Как не потерять старых и привлечь новых пользователей? В Новозаимской сельской библиотеке при перерегистрации специалисты решили удивить своих читателей акцией «Селфи с ПОчитательницей книг». В библиотеке появилась книжная инсталляция – собирательный образ любительницы чтения – дамы, приятной во всех отношениях, предпочитающей проводить много времени среди книг. Весь месяц желающие имели возможность сделать селфи. Рядом с ПОчитательницей книг с удовольствием фотографировались и малыши, и подростки, и юноши, и пенсионеры. Она очень понравилась читателям, и они приводили в библиотеку своих друзей сделать памятное фото.

Акция закончилась. Но ПОчитательница книг по многочисленным просьбам читателей ещё задержится в библиотеке. Воспользуйтесь возможностью - посетите Новозаимскую библиотеку, чтобы не только повстречаться с Почитательницу книг, но и стать добрыми, постоянными читателями!