«Полезные сказки» - так называется новая серия книг для детей дошкольников и их родителей, которая  поступит в ближайшее время во все библиотеки Заводоуковского библиотечного центра.

                  Каждая книга интересна по-своему и решает ещё одну детскую проблему  вернее помогает родителю решить ее вместе с ребенком не методом угроз и запретов, а призывая на помощь юмор и здравый смысл. Простой и добрый текст с хорошим посылом, милые рисунки и отличное руководство для родителей в конце книги, благодаря чему книга позволяет провести дополнительный диалог с ребёнком на важные темы доступным языком!

                  Маленькая жирафа в сказке «Жирафа-грязнуля» не хочет мыться, она боится, что ее прекрасные пятнышки исчезнут. Как же ей не превратиться в грязнулю? Бабуля-курочка расскажет новую полезную сказку для тех, кто не любить купаться. Сказка «Очень голодный удав» научит детей не жадничать и к чему это может привести на примере голодного удава. С другими героям книг  вы познакомитесь во время чтения.

            Рекомендуем эту серию абсолютно всем как лекарство от детских капризов, взрослого непонимания детских проблем, а также плохого настроения!

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении