27 января в Заводоуковской Центральной библиотеке имени З.К. Тоболкина состоялась литературная акция «Зимний день в библиотеке».

Зимний день в библиотеке – это весело, познавательно и необычно. Викторины, новые знания, знакомство с новыми книгами – все это библиотекари дарят детям и подросткам нашего округа.

Участники акции мальчишки и девчонки, а также их родители сыграли в литературное лото, где самыми находчивыми стали дети, им первым удалось закрыть всё игровое поле карточками с правильными ответами.  А вот в квизе «Хочу все знать!» победителями стали взрослые, они дали большее количество правильных ответов.

Литературно-музыкальный блок нашей акции не оставил равнодушным всех читателей.  Песни из известных экранизированных фильмов угадывали все вместе и дружно подпевали. Главным подарком участникам акции стало хорошее настроение и с пользой проведенное время.