27 января в Детской библиотеке г. Заводоуковска состоялось первое занятие проекта «Дружим с книгой всей семьей».

В этот день всех мальчишек, девчонок и родителей ждало необычное мероприятие формате оpen-air знакомство, что позволило максимально комфортно и непринуждённо чувствовать себя каждому участнику.

В рамках встречи посредством игр «Семь главных правил», «Угадай пословицу» и конкурсов «Улыбка» «Три мамы», дети и родители смогли узнать друг друга лучше, стать одной большой командой, которая всегда готова прийти на помощь друг другу, а также поговорить о самом главном в жизни каждого человека – это семья.

В завершение ведущая рассказала присутствующим о предстоящем плане работы на год и самых интересных моментах.

Все семьи, посетившие знакомство, поблагодарили библиотекарей за такое интересное мероприятие, а те, кто пришли в качестве участников проекта первый раз отметили, что открыли для себя библиотеку совершенно с другой стороны.