1 января в Падунской библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое писателям-юбилярам 2019 года.Игра собрала юных читателей вокруг новогодней библиотечной ёлки. Каждый из участников выбирал на ёлке снежинку или флажок с литературным  и  творческим заданием. Ребята вспоминали произведения Татьяны Александровой, Аркадия Гайдара, Павла Бажова, Сергея Козлова, Виталия Бианки.Юные знатоки читали стихотворения в новогодних масках, исполнялипесни, мастерили ажурные снежинки. Каждый участник весёлой игры получил сувенир на память о встрече.

Новогодние каникулы продолжаются, а книжки под ёлкой ждут вас в Падунской библиотеке до 14 января!