23 ноября в Падунской библиотеке для юных читателей состоялось мероприятие, посвящённое Дню матери в России.

Посредством электронной презентации специалист библиотеки представила ребятам книжки известных детских авторов – Виктора Драгунского, Лии Гераскиной, Людмилы Улановой, Дины Непомнящей и других.  В каждой из этих книжек неразрывная связь мамы и ребёнка, их нежные и трепетные отношения. В сопровождении весёлых мелодий дети дружно участвовали в различных конкурсах: «Пришей пуговицу», «Когда мамы дома нет», «Клубок».

В завершении прозвучали стихи в исполнении ребят, адресованные самым дорогим и любимым. Библиотекарь пожелала мамам и детям быть всегда рядом и как можно чаще вместе читать  замечательные книжки!