25 ноября в библиотеке поселка Мичуринский прошло мероприятие под названием «Мамочка родная, любимая!».

Женщина играет решающую роль в жизни каждого из нас. Она любит свое дитя безусловной и постоянной любовью, а в ее бездонном сердце всегда найдется место прощению и пониманию. Имя этой женщины – МАМА! В ходе программы звучали душевные слова поздравлений, музыкальные сюрпризы, пословицы и поговорки о маме. Присутствующие приняли участие в конкурсах «Что на блюдечке?», «Ненаглядный мой», читали любимые стихотворения.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.                                                     #КультураЗаводоуковска