В библиотеке посёлка Комсомольский в ноябре оформлена необычная книжная выставка. Выставка-рекомендация «Сегодня советуют прочитать…» адресована взрослым читателям.

В разделе «Советуют мужчины» размещены книги, которые были отобраны по результатам опроса за 2018 год читателями мужчинами библиотеки посёлка Комсомольский. Среди полюбившихся книг стали остросюжетные романы В. Колычева из серии «Любовь зла и коварна», А. Тамоникова из серии «Президентский спецназ», романы «Чёрного цикла» А. Конторовича, задавшего новые стандарты военно-исторической фантастики. Среди периодических изданий лидирующее место у исторического научно-популярного журнала «Родина» и «Военная история».

По результатам опроса среди женщин в разделе «Советуют женщины» представлены не только произведения российских авторов Н. Андреевой, Е. Вильмонт, О. Володарской, О. Рой из серии «Капризы и странности судьбы», но и зарубежных С. Джио, Д. Макмахон, Г. Флинн. Женская половина советует журналы «Все женские хитрости» и «Домашние цветы».

Приходите, мы вас ждём! Книжная выставка продолжит работу до конца месяца.