С 21 ноября в Тумашовской библиотеке начала свою работу книжная выставка «В жизни-то я очень красивый…», посвященная юбилею Николая Николаевича Носова.

Экспозиция знакомит читателей с необыкновенным человеком, талантливым писателем, книги которого с огромным удовольствием читают дети и перечитывают взрослые. На выставке представлены 40 интересных фактов о жизни и творчестве Н.Н. Носова, они расскажут посетителям о том, какой большой и нелегкий путь прошел автор знаменитого Незнайки, прежде чем стать писателем. Взгляды читателей привлекут красочные книги «Живая шляпа», «Фантазеры», «Тук-тук-тук», «Дневник Коли Синицына» и многие другие.

Мальчики и девочки, мамы и папы, совершите путешествие по книгам Николая Носова, которые ждут вас на полках в библиотеке. И торопитесь! Выставка продолжит свою работу  до 30 ноября.