«Будущим студентам посвящается…», под таким названием прошла конкурсная программа среди учащихся старших классов в Боровинской библиотеке, посвященная Татьяниному дню.

Участие приняли две команды 8-9 классов и 10-11 классов. Ребятам предстояло ответить на вопросы по нескольким номинациям: «Россия – родина моя», «Великая Отечественная война - 70 лет», «2015 - Год литературы», «Природа чудесница», «Хочу все знать!». Чтобы победить в конкурсе, нужно было набрать наибольшее количество баллов. Победу одержала команда 8-9 классов. Ребята получили благодарственные письма. А тематическая полка «Татьянин день», познакомила ребят с историй возникновения праздника. На полке были представлены книги, авторами которых являются писательницы с именем Татьяна.