10 ноября 2018 года в  г. Тюмени состоялось подведение итогов конкурса «Гришинские проталины», посвященного 55-летию Регионального отделения Союза писателей России и 70-летию со дня рождения Александра Гришина.

Учредителем конкурса выступил Департамент культуры администрации города Тюмени. Организатор – Централизованная городская библиотечная система при поддержке Тюменского регионального отделения Союза писателей России и Тюменского отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации.

Компетентное жюри в лице Аркадия Захарова, Александра Новопашина, Михаила Федосеенкова, а также кандидата филологических наук Надежды Никулиной и народного артиста Российской Федерации Владимира Орла наградили участников ценными подарками и дипломами. Среди награжденных в номинации «Поэзия» -  читательница библиотеки микрорайона ДСУ г. Заводоуковска Чикунова Анна. Анна предоставила на конкурс стихотворения собственного сочинения о родном крае.  Поздравляем нашу землячку и желаем ей дальнейших успехов и творческого вдохновения.