Уважаемые читатели с 21 сентября в Дроновской библиотеке начала свою работу выставка-память «Не забыть никогда подвиг Героя-земляка», посвященная Герою Великой Отечественной войны Теплякову М.П.

В разделе «Герою войны посвящается» вы узнаете различные факты из жизни героя-земляка, в каком доме он родился и вырос, где работал, как попал на фронт и за какой подвиг призван к званию Героя Советского Союза.

Второй раздел «И в памяти,  в сердце – навсегда» рассказывает читателям о мероприятиях, которые проводятся в память о Мартыне Теплякове.

Посетив выставку-память вы познакомитесь с изданиями «Судьбы победителей», «Хлебный Целебный Лесной» и С. Захарова «Заводоуковск», в которых описана судьба нашего земляка.

Дорогие друзья, ждем вас на выставке до 30 сентября в Дроновской библиотеке.