Дорогие ребята! Детская библиотека представляет вашему вниманию удивительное произведение знаменитого писателя-натуралиста Виталия Бианки.

Виталия Валентиновича по праву называют волшебником, сумевшим увидеть чудеса в простых вещах, в каждом его рассказе жизнь животных и природы наполняется невероятными приключениями.

История о двух крошечных солнечных человечках Зое и Зои с первых строк заинтересует вас, юные читатели. В этой очаровательной сказке вы узнаете о том, какую работу они выполняют спускаясь на землю, как помогают жить людям, зверям, птицам, растениям и приносят радость всему живому.

Хочешь узнать продолжение этой фантастической истории? Тогда ждем тебя в Детской библиотеке по адресу ул. Глазуновская 5/1.