6 сентября в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина состоялась первая после летних каникул встреча членов клуба «Женские штучки».

Темой встречи стал разговор о жизни и творчестве поэта-шестидесятника Роберта Рождественского. Участницы клуба вспомнили его замечательные стихи о любви, узнали интересные факты биографии поэта, послушали популярные песни на стихи Рождественского в исполнении   Муслима Магомаева, Анны Герман, Льва Лещенко. Многим из звучавших хитов таких, как «Ах, эта свадьба», «Я, ты, он, она - вместе целая страна», «Город детства»,  зал дружно подпевал.

Литературно-музыкальный вечер стал своеобразным мостиком в прошлое, в то время, когда наши гости были молоды и с радостью встречали каждый новый поэтический хит Рождественского.