К Дню знаний в Детской библиотеке города Заводоуковска начала работу книжная выставка-адвайзер «В добрый путь, Корабль Знаний», ориентированная не только на первоклассников, но и на родителей будущих учеников.

Здесь взрослые без труда смогут пополнить копилку знаний о предметах, необходимых ребятам в первом классе, познакомиться с книгами серии «Маленькие гении», «Программа развития и обучения школьника», «Ступеньки к школе» и «Умный ребёнок».

Ребята среднего и старшего школьного возраста смогут выбрать необходимые в процессе обучения справочные издания, пособия и хрестоматии, такие, как «Хочу все знать», «Чтение с увлечением», «Моя первая энциклопедия».

Выставка поможет учащимся найти книги и периодические издания для подготовки к урокам и для выполнения самостоятельных работ.

Пройдет первое сентября – день насыщенный для каждого школьника, начнутся учебные дни, обязательно загляните в Детскую библиотеку где вас ждут новые книжные сокровища! С нетерпение ждем вас в Детской библиотеке - читайте с удовольствием!