В Боровинской сельской библиотеке начала работу книжная выставка «Рожденные в СССР».

У многих людей рожденных в стране советов ностальгия о прошедшей эпохе,  наверное, им будет интересно вновь окунуться в то время. А подрастающему поколению познакомиться со страницами нашей истории.

Выставка состоит из  трёх  разделов: «Это наша  с тобой биография», включающая  информацию о главных событиях того времени освоение космоса, строительство БАМа, освоение Тюменского севера. Второй раздел выставки «Забытый образ. В.И. Ленина» рассказывает  нам о жизни и деятельности исторической личности – вождя пролетариата.  Третий раздел выставки «Кто они октябрята, пионеры, комсомольцы?» рассказывает нам  о жизни  школьных организаций существовавших во времена СССР.

Кроме печатного материала на выставке представлены музейные экспонаты того времени.

Приглашаем всех желающих посетить эту интересную и содержательную выставку.