Девчонки и мальчишки, а также их родители выставку в Детской библиотеке посетить не хотите ли?

Ведь сейчас же лето, каникулы, и вы, ребята, много времени проводите на улице, поэтому вам необходимо знать правила дорожного движения, и поможет вам в этом наша выставка - «Мой друг светофор», ведь светофору в августе исполняется ровно 100 лет! Посетив выставку вы узнаете, почему у светофора такое имя, что такое пешеходный переход, и как правильно переходить через проезжую часть, а также сможете раскрыть все тайны дорожных знаков. Участвуя в викторине можно получить приз. Каждому желающему вручается юбилейный буклет «С днем рождения, Светофорчик!»