С 1 июля в Пригородной библиотеке начнёт работать Программа летнего чтения «14 книжных островов в море свободного времени».  Юные читатели  отправятся в кругосветное путешествие на корабле.

Участников ждут книги в жанре приключений,  путешествия, а также  познавательная литература и интересные детские журналы…

Библиотека старается сделать отдых девчонок и мальчишек в летние каникулы самым полезным, активным, а главное – познавательным!

В «читальном зале» Пригородной библиотеки воцарилась атмосфера книжной сказки, «абонемент» ведёт индивидуальную работу с каждым читателем. А совсем новый отдел библиотеки «Зал читательских удовольствий» стал местом настоящего досуга и развлечений. Здесь царит уютная обстановка, вдохновляющая каждого на творчество и созидание прекрасного. В чём же секрет? Приходите и узнаете! Добро пожаловать в Пригородную библиотеку!

Мы ждём Вас по адресу: г. Заводоуковск, ул. Королёва,8. с 01 по 18 июля с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья.

Контактный телефон 8(34542)5-26-87

Библиотекарь - Калатур Любовь Александровна